С каким ускорением будет двигаться тело массой 2 кг в горизонтальном направлении, если к нему приложена сила 5 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:09
    0
    F=ma⇒a=F/m=5/2=2.5 м/с²