Вычислите работу совершающую электродвигателя мощностью 2,5 кВт за 2 минуты. Ответ в джоулях

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:00
    0
    А=N*t

    t=2 мин=120 сек

    N=2.5 кдж=2500 дж

    А = 2500*120=300000 дж