Кровельное железо выдерживает давление 9 кПа. Найдите толщину снега, который может покрыть кровлю не разрушив её. плотность снега = 900 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:59
    0
    P=rgh

    h=P/rg

    h=9000/9000=1 м это предел