При резком торможении автомобиля его колеса начали скользить по горизонтальной поверхности. с каким ускорением двигался автомобиль если коэффициент трения с поверхностью 0,8. считать что автомобиль полностью затормозил

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:33
    0
    A=-Fтр/m=-u*m*g/m=-u*g=-0,8*10=-8 м/с2