Турист прошел в направлении на восток 4 км, а затем в северном направлении еще 3 км. Найти модуль перемещения

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:32
    0
    По т. Пифагора

    3^2+4^2=9+16=25=x^2

    x=5

    ответ: 5 км