Известно, что два тела массой m1=1.8 кг и m2=3.2 кг имеют одинаковые импульсы. Чему равнв скорость второго тела v2, если скорость v1=4.8 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:40
    0
    M1v1=m2v2

    v2=m1v1/m2=1.8*4.8:3.2=7.2 м/с