С каким ускорением двигался автомобиль если он набрал скорость 15 мл. с за 5 с двигаясь из состояния покоя

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:56
    0
    А = (V-Vo) / t

    a = (15-0) / 5=3 м/с²