Воду массой 4 кг нагрели с 10° до 90°. Какое количество теплоты затратили при нагреве?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:55
    0
    4200*4 * (90-10) = 1344000 дж.

    Формула c*m*t-t=Q
  2. 28 марта, 01:49
    0
    4*4200*80=1344 кДж ...