Определите плотность тела, если масса его куска объемом 40 см³ равна 58 г. Выразить эту плотность в г/см³ и в кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:03
    0
    p=m/V

    p=58/40=1,45 г г / см³=1450 кг/м³