За какое время свет может пройти расстояние равное 600.000 км?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:59
    0
    Скорость света = 3*10^8

    S=vt

    t=S/v

    t=6*10^8/3*10^8=2*10=2 c

    Ответ: 2 с