Через лампочку карманного фонарика за 16 секунд протекает заряд, равный 2,36 Кл. Чему равна сила тока в лампочке?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:43
    0
    I=q/t

    I = 2,36 / 16=0,15 А