Через лампочку карманного фонарика за 11 секунд протекает заряд, равный 7,66 Кл. Чему равна сила тока в лампочке?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:14
    0
    I=q/t; I=7.66/11≈0.7 A

    Ответ: I≈0.7 A