Растаяние между найближними гребенями волны 10 м. какая частота ударов об корпус корабля если её швидкасть 3 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:12
    0
    Расстояние между ближайшими гребнями равно длине волны L=10 м

    V=v*L

    v=V/L=3/10=0,3 Гц