Выразите значения температуры в кельвинах 300*С

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:32
    0
    300 + 273,15 = 573,15*K
  2. 15 ноября, 17:54
    0
    300+273.15=573.15 К

    ...