В цистерне заполненной нефтью имеется кран перекрывающий отверстие площадью 30 см в квадрате на какой глубине от поверхности расположен этот кран если нет давит на него с силой 48 Ньютонов

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:08
    0
    P=F/s; P=po*g*h; h=F/po*g*s; h=48/800*9,8*0,003=2 метра