Найти плотность насыщенного пара при температуре 50ºС, давление водяного пара 12,302 кПа?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:22
    0
    PV = mRT/M

    P=roRT/M

    M=18*10^-3 кг/моль

    Ro=MP/RT=221436*10^-6/2684,13=8,25