Сколько молекул содержится в 5 моль кислорода? желательно с решением

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:02
    0
    МОжно найти по формуле N=Naвог*v=6.02*10^23*5=30.1*10^23 (Молекул)