Путишественник поднялся на высоту 1 км за 20 мин имеявес 800 н опредилите его мощность

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:48
    0
    A=F*S=800H*1000 метр=800000 Дж=800 кДж

    N=A/t=800000 Дж/1200 секунд=666, (6)