С высоты 10 метров, величайшая кинетическая энергия свободно падающего предмета - 100 джоулей. Найдите массу этого предмета

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:53
    0
    Ek=mgh

    m=Ek/gh

    m=100/100=1 кг