Чему равна полная механическая энергия тела поднятого на известную высоту если его потенциальная энергии 200 джоулей а кинетическая энергия 300 джоулей.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:30
    0
    E = E (p) + E (k) = 200+300=500 Дж

    Ответ: 500 Дж