Переведите в систему СИ

F = 500 мН

S = 40 см квадратных

t = 5 мин

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:29
    0
    F=500 * 10^-3 м = 0,5 м

    1 м=100 см, 1 м^2=100*100 см

    S=40/10000=0,004 м

    1 мин = 60 с

    t=5*60=300 с