Каков момент силы, если величина силы 2 кН, а ее плечо 45 см?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:21
    0
    M=F*l

    M=2000 Н*0.45 м=900
  2. 4 апреля, 16:29
    0
    Формула момента силы М=Fd

    M=2000*0,45=900 Н*м

    Ответ 900 Н*м