Чему равна длинна электромагнитной волны (в вакууме), частота колебаний которой равна 800 Тгц

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:53
    0
    Длина волны

    λ=с/ν

    λ=3*10^8/800*10^12=375*10^-3 м=375 мм

    Отвнт 375 мм