Какой заряд пройдёт через сечения проводника в цепи за 2 минуты если сила тока в цепи 0,3 А?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:59
    0
    q/t=I

    q=t*I=120 мин*0,3=36 КЛ