Определите какой путь преодоления телом, если под действием силы 50 Н. Была совершина работа 120 ДЖ

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:00
    0
    Формула работы A=FS, отсюда S=A/F

    подставим

    S=120/50=2,4 м