Помогите решить задачу. "Определите мощность тока в электрической лампе, включенной в сеть напряжением U = 220 B, если известно, что сила тока нити накала лампы I = 5A"

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:12
    0
    W=U*I

    220*5=1100w

    вот так то
  2. 13 ноября, 17:23
    0
    1) E = U * I = 1100 Вт

    вот, в одну формулу