Вычислить работу которую совершает газ при изобарном расширении на 200 л и давлением равным атмосферному

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:17
    0
    A=P*ΔV

    P=10^5 Па

    A=10^5*200/1000=20 000 Дж