Чему равна площадь опоры, если сила 2 н оказывает давление 1 кпа

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:17
    0
    По формуле:

    P=F/S

    S=F/P=2/10^3=2*10^-3 (м) = 2 мм