При прямолинейном движении тела его скорость меняется по закону v=2+4t, м/с.

Определите перемещение тела за 2 секунды.

1) 10 м

2) 12 м

3) 20 м

4) 18 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:55
    0
    v=2+4t, t=2 v=2+4*2=10 ...