Дано : q=1 мкКл, R=1 м. Как найти Е0?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:48
    0
    E = (k*q) / r^2; k=9*10^9 Н·м^2/Кл^ 2; 1 мкКл=10^-6 Кл

    E = (9*10^9*10^-6) / 1^2=9000