Тело массой 0.3 движется прямолинейного по горизонтальной плоскости. Какая сила действует на тело, если оно затрачивает 2 сек, при перемещении тела на 20 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:59
    0
    2 закон Ньютона ma=F S=0.5at² считаем Vo=0 a=2S/t² a=2*0.2/4=1 м/с²

    F=0.3*1=0.3 H