Два автомобиля массами 1790 кг и 1115 кг движутся со скоростями 24 м/с и 15 м/с соответственно вдоль одной прямой навстречу друг к другу. Определи модуль суммарного импульса этих автомобилей.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:21
    0
    Импульс = mU = 24*1790=42960

    Импульс2=mU=15*1115 = 16725

    42960+16725=60.000