Определите длину радиоволны Шансон, работающей на частоте 103 FM (103 Мгц)

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:26
    0
    L=c/f=3*10^8/103*10^6=2,91=3 m

    Ответ: L=3 метра.