Определить скорость автомобиля через 8 мин, если он движется с ускорением 10 м/с2. Его начальная скорость 18 км/ч. Какой путь прошел автомобиль за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:38
    0
    S=V0*t+at^2/2

    t=480c

    V0=5 м/с

    S=5*480+10*480^2/2=1154 км