Велосипедист за 10 секунд совершил работу 700 Дж. Чему равна его мощность?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:43
    0
    Дано:

    t=10c

    A=700 Дж

    Найти: N

    Решение:

    N=A/t=700/10=70 Вт