Автомобиль за 5 минут проходит 6 км какой путь он пройдёт за 2 часа двигаясь с той же скоростью.

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:45
    0
    V=6/0

    0,8=75 км/ч

    S=75*2=150 км
  2. 10 ноября, 19:05
    0
    5 мин=5/60 часа

    6:5/60=72 км/ч

    72 х2=144 км