4/3 минут это сколько секунд?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:26
    0
    1 мин = 60 сек

    60 : 3 * 4 = 80 сек
  2. 7 сентября, 14:45
    0
    4/3*60=20*4=80 сек

    ответ 80 сек