Задача по физике нодо дано и решение

напряжение на концах проводника 220 вольт какая будет совершена работа при прохождении по проводнику электрического заряда равного 10 кл

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:48
    0
    Дано: U=220 B q=10 Кл А-?

    A=q*U=10*220=2200 Дж