Движение материальной точки: x=2t+0,7t2.

Ускорение этой точки?

Какая сила воздействует на него если его масса 2 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:19
    0
    Ускорение - вторая производная от координаты: а=1,4 м/с2

    F=m*a

    F=2*1.4=2.8 H