Концентрация атомов в лампе газа равна 810 м-3, его температура 57 º С. Найдите давление газа в лампе.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:42
    0
    P=n*k*T=810*1,38*10^-23*330=3,69*10^-18 Па