Определить силу тяжести на дубовый брусок если его длина 500 мм ширина 150 мм а высота 100 мм

плотность-дуб сухой=0,8*10 в кубе кг/м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:13
    0
    V=0,5*0,15*0,1=0,0075 м3

    F=m*g=p*V*g=800*0,0075*10=60 H