Определите массу оконного стекла длиной 3 м высотой 2,5 м и толщиной 0,5 м

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:14
    0
    V=3*2.5*0.5=3.75 (м³)

    m=2500*3.75=9 375 (кг)