Мощность электроплитки 880 вольт. Каково напряжение на электроплитке, если сила тока 4 Ампера

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:34
    0
    P=U*I

    U=P/I = 880 : 4=220 Вольт

    а мощность-880 не вольт, а Ватт должно быть в условии (Вт)
  2. 25 сентября, 17:07
    0
    P=ui u=p/i u=880/4=220