Определите малярные массу метана CH4

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:11
    0
    М (СН4) = М (С) + 4 М (Н) = 16 г/моль
  2. 5 сентября, 09:27
    0
    M (CH4) = 12+4=16 ...