Чему равно напряжение на автомобильной лампе, если при прохождении через нее заряда 100 Кл была совершена работа 1,2 кДж?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:01
    0
    A=q*U

    U=A/q=1200/100=12 B