Дано:

t1=t/4

V1=7 м/c

t2=3t/4

V2=4 м/c

Найти:Vср. путь-?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:34
    0
    V=S/t S=Vt Vср = S1 + S2 / t1 + t2 = V1t1 + V2t2 / t1 + t2 = 7 м/с t/4 + 4 м/c 3t/4 / t/4 + 3t/4 = t (7 м/c + 3 м/c) / t = 10 м/c