Чему равен магнитный поток возникающей в катушке с индуктивностью 0,5 мГ н при силе тока 10 А

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:33
    0
    Ф=L*I=0,5*10^-3*10=5*10^-3 Вб