Выразите в вольтах напряжение, равное 78 кВ и 12 мв

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:44
    0
    78 кВ = 78*10^3 В = 78000 В.

    12 мВ = 12*10^ (-3) В = 0,012 В.