Ящик Весом 0,96 кн создает давление на пол 240 Па. Вычислите площадь дна ящика

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:21
    0
    P=F/S

    S=F/p

    S=0,96*10^3/240

    S=0,96*10*5/12

    S=0,96*25/6

    S=0,16*25

    S=4 см2