Вентилятор мощностью 400 вт совершает работу 28 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:36
    0
    Так как мощность - это отношение работы ко времени, то выразим время и получим: t=A/N Подставим: t=28000/400=70 секунд

    Ответ: 70